Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Где в Украине заказать спецтехнику?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне пожалуйста, где правильно заказать спецтехнику в Украине? Просто многие говорят по этому поводу много разных вещей, я вот хотел бы с вами это обсудить.

Много где сейчас можно заказать спецтехнику, лично я вот просто не понимаю где это лучше сделать, просто берите и пробуйте найти что то хорошее в гугле, потому что иначе никак.

Понял, спасибо за ваш совет, я попробую его прислушаться, но кажется что лучше всего уже просто брать и у проверенных людей просто просить советы по этому поводу, чтобы те помогали.

В 28.10.2022 в 10:35, Hisus сказал:

Подскажите мне пожалуйста, где правильно заказать спецтехнику в Украине? Просто многие говорят по этому поводу много разных вещей, я вот хотел бы с вами это обсудить.

Мне вот нужна была спецтехника, коммунальная, очень долго с этим работал и получается что мне понравились некоторые автомобили которые нужно было закупить себе во владение.

Посоветовался с многими ребятами, которые разбираются в этой теме и мне посоветовали сервис Machineryline Украина https://machineryline.ua/ru/ очень хорошо получается к ним зайти и купить всё то, что мне так нужно, потому и вы можете сделать точно также. Есть любая спецтехника на ваш вкус, мне приходилось выбирать довольно долго, потому что я новичек в этом деле, при этом совершенно забыл что есть менеджера, которые могут попробовать помочь вам в вашем деле.

gruzovik-avtofurgon-DAF-LF-45-250-11-9t-

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Весной и летом машины помогают в посеве зерна и посадке овощей. Осень – убирать урожай, а зимой – убирать снег и бороться с гололедицей. Также следует не забывать правильно обслуживать технику. Нужно лить качественное моторное масло для грузовых авто https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c4659575/52887=164712/

• 5 месяцев спустя...

С ремонтом спецтехники поможет компания РГС Украина https://rgs-ukraine.com.ua/ специалисты имеют многолетний опыт работы и к тому же самые выгодные цены. Занимаются ремонтом экскаваторов, погрузчиков, кранов, бульдозеров и т.п. дорожно-строительной техники. Сроки соблюдают, стоимость приемлемая. Вообще в Киеве принимают, но возможен выезд мастера в регионы для оценки.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

482
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...