Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У мамы через неделю День рождения хочу подарить ей смартфон, но не знаю какой выбрать. Посоветуйте не очень дорогой, но качественный смартфон и магазин, в котором его можно приобрести.

Моя мама долгое время вообще была против смартфонов, привыкла она к кнопочному телефону. Но как только я ей купил смартфон, но научил, что как в нем делать, маму от него не оторвешь.

Моя мама не против смартфонов, но тоже пользуется кнопочным телефоном, был у нее смартфон, но он сломался. Подскажи, какой именно смартфон ты покупал для мамы, и оставь ссылку на магазин, где его приобрел.

Покупал смартфон TECNO POP 7 (BF6) 2/64GB Capri Blue https://zhuk.ua/ru/smartfony/ для мамы в интернет-магазине Жжук и не могу быть более доволен покупкой! Этот смартфон имеет удивительный дизайн привлекающего оттенка Capri Blue.

Размер экрана идеален для ее потребностей – не слишком велик и не слишком мал. Качество изображения на экране впечатляет, цвета яркие и четкие. Оперативная память 2 ГБ и внутренняя память 64 ГБ обеспечивают достаточно места для хранения всех важных данных, фотографий и видео. Батарея держит долго, что очень удобно, особенно для активного использования. Камера имеет хорошее качество изображения и моя мама любит делать фото. Также, TECNO POP 7 (BF6) имеет быстрое интернет-соединение и поддерживает все необходимые функции, которые она использует на каждый день.

153115-tecno-pop-7-bf6-2-64gb-capri-blue.jpg.4a5fe29c07fa5f014ed0a41eeafaf192.jpg

• 1 месяц спустя...
В 04.06.2023 в 00:47, Natasha сказал:

Привет всем! У мамы через неделю День рождения хочу подарить ей смартфон, но не знаю какой выбрать. Посоветуйте не очень дорогой, но качественный смартфон и магазин, в котором его можно приобрести.

Все зависит конечно от бюджета, но лучше выбирать среди надежных брендов. Например, у самсунг есть немерянно предложений. Иногда даже потеряться можно. Но с другой стороны у них есть бюджетные варианты, но обязательно качественные. Вообщем, если не айфон, то любую модель самсунг по бюджету)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 212 гостя (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

482
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...