Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Женские спортивные футболки

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.  Хочу жене на Новый год подарить спортивную футболку, так как она последнее время решила заняться спортом. Только вот я не знаю, где продается женская спортивная одежда. Кто знает, подскажите, пожалуйста, хороший магазин. 

Посмотрите, какие футболки носит ваша жена. И в такого же плана купите подарок. Каждая женщина, даже  в спортзале, хочет выглядеть хорошо. Про это тоже не стоит забывать. 

Я одежду и обувь для жены никогда сам не покупаю. У нее столько заморочек насчет этого, что самому во всем этом разобраться нереально. Помните старый фильм про "такое же, но только с перламутровыми пуговицами" ... )

6 минут назад, Nazeles сказал:

Всем доброго времени суток.  Хочу жене на Новый год подарить спортивную футболку, так как она последнее время решила заняться спортом. Только вот я не знаю, где продается женская спортивная одежда. Кто знает, подскажите, пожалуйста, хороший магазин. 

Не знаю, какую именно футболку вам нужно, но можете посмотреть на сайте Decathlon. Там очень большой ассортимент женских спортивных футболок  https://www.decathlon.ua/ru/752-futbolki  Для фитнеса, для аэробики, для пилатеса, степа, йоги, джоггинга, футбола. С длинным рукавом, с коротким. Вообщем, сами зайдите на сайт и посмотрите.

Моя жена, например, недавно у них заказала футболку с длинным рукавом для йоги. Футболка из биохлопка, очень качественная и приятная на ощупь. Жена говорит, что в ней удобно и комфортно. 

Стоит 480 гривен. Это средняя ценовая категория - есть футболки и дороже, и дешевле. Так что выбрать там есть с чего.

prod.jpg

• 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Думаю, що вам сподобається магазин Софія текстиль, тут великий вибір одягу https://sofiyatextil.com.ua/ є як для жінок, так і для чоловіків і звичайно для дітей. Якість дуже гарна, доставка швидка. Замовляємо всією сімєю і дуже задоволені. Раджу і вам подивитися варіанти у каталозі.

Я то себе заказала женский летний cпортивный костюм https://rozetka.com.ua/genskie-sportivnie-kostyumi/c4637319/49575=121192/ К концу лета действуют хорошие скидки. 

image.png.ce235d0f9af96b41670f2731c0913b80.png

• 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   1 пользователь, 0 анонимных, 297 гостей (Посмотреть всех)

• Статистика пользователей

482
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...