Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Посоветуйте часы

Рекомендуемые сообщения

Давно себе хочу купить наручные часы. Но сейчас их такой выбор, что даже не знаешь, на чем остановиться. Кто в часах разбирается, посоветуйте, на какие часы стоит обратить внимание. Спасибо заранее за ответы.

Моя подружка купила себе реплику. От настоящих отличить просто невозможно. Теперь ходит всем хвастается. 

Так что если, как говорится, финансы поют романсы, можно купить реплику какого-то крутого часового бренда.

Мне кажется, тот, кто носит настоящие брендовые часы, сможет по внешнему виду сказать, что у кого то реплика. Но ведь недаром говорят, что умный не скажет, дурак не заметит ) .

Я бы вам посоветовал наручные часы касио https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:casio/  Это старый, проверенный временем и людьми японский бренд. 

Ведь это всем известно, что лучшими часами являются швейцарские и японские часы. Только вот швейцарские не  каждый себе может позволить купить, а японские имеют неплохую цену. 

Я себе, например, купил настоящие брендовые часы касио за две с половиной тысячи гривен.

Кварцевый часовой механизм - то есть заводить их не надо по утрам. Минеральное стекло, устойчивое к царапинам. Аналоговый циферблат. 

G-2900F-1VER_web.jpg

• 2 месяца спустя...
В 19.03.2021 в 17:31, Warck сказал:

Давно себе хочу купить наручные часы. Но сейчас их такой выбор, что даже не знаешь, на чем остановиться. Кто в часах разбирается, посоветуйте, на какие часы стоит обратить внимание. Спасибо заранее за ответы.

А не думали взять недорогие умные часы https://vse.ua/ct/1236/ Цены на них с каждым годом все ниже и ниже. Я сама ношу Xiaomi Mi Smart Band 6 черного цвета. Покупала за 1500, а сейчас как видите можно через агрегатор отыскать эту же модель всего чуть больше тысячи гривен в магазинах.

spacer.png

• 1 год спустя...

Ненавижу, когда люди так делают - очень сложно становится находить им оправдания. Хотя я чаще всего таким и занимаюсь. Знаю, что это глупо, но все равно такое побуждение появляется- знаете, как говорят - понять и простить? Вот так и у меня. А ведь по правде этого делать не надо. Напротив, человек должен полностью и всецело отдавать себе отчет в том, что делает. Всегда. И никаких упреков, никаких плохих слов. Хочется следить за ребенком - купи смарт elari kidphone 3g с алисой https://wo.ua/detskie-smart-chasy-elari-kidphone-3g-red-s-gps-trekerom-i-videozvonkami-utsenka-359767091167354.html, а не срывайся.

• 11 месяцев спустя...

При выборе наручных часов важно учесть свои предпочтения и бюджет. Популярными и надежными брендами являются Rolex, Omega, Seiko, Casio, и Citizen. Rolex и Omega представляют высший класс часов с высокой стоимостью. Seiko и Citizen предлагают хорошие варианты среднего ценового сегмента. Casio известен своими надежными и функциональными моделями в бюджетном диапазоне. Выбор зависит от ваших предпочтений, будущего использования и бюджета. Поэтому рекомендуется лично посетить магазины и проконсультироваться с продавцами, чтобы найти идеальные часы для вас.

• 1 месяц спустя...

Выбор часов зависит от ваших предпочтений. Рассмотрите бренды с хорошей репутацией, определите стиль (классика, спорт), функции (смарт-часы, автоматические).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 266 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

482
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...