Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Портативная акустика

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите как правильно выбрать портативную колонку, на какие характеристики нужно обращать внимание? Мне нужна колонка большого размера, с мощными динамиками.

Мне также нужна хорошая колонка, я летом много времени провожу на даче, вот там мне очень не хватает музыки. Я вместе с Вами подожду ответов форумчан, может с женой выделим из семейного бюджета деньги и купим себе такую технику.

1 минуту назад, Hisus сказал:

Всем привет, подскажите как правильно выбрать портативную колонку, на какие характеристики нужно обращать внимание? Мне нужна колонка большого размера, с мощными динамиками.

На сайте интернет магазина Комфи заказывал акустическую систему Sony GTK-XB72 https://comfy.ua/portable-sound/tag__bolshie/ , колонка имеет выходную мощность в 60 Вт, имеет пять динамиков, присутствуют такие разъемы MIC, RCA, USB. Когда я ее включаю на максимальную мощность у меня стекла в доме дрожат, устроите на даче пати вечеринку.
До колонки можно подключить микрофон, весит такое устройство довольно немало, целых 12 килограмм, гарантийный срок составляет один год. 
gtk_xb72_front_on-large.jpg

• 1 год спустя...

Я вот тоже думаю купить себе колонку, выбираю такую, которую можно будет подключить к моему iPhone. Подскажите, какие модели рассмотреть? И где купить?

Хотел себе купить колонку, чтобы можно было ее подключать к айфону. На сайтах смотрел, но многие продавцы не дают официальную гарантию на гаджет и не было описания к товару. Хорошо, что друг подсказал этот магазин, где не только большой выбор акустики, но и есть подробная инструкция какую колонку выбрать для айфон https://skay.ua/255-akustika-dlja-iphone/ для комфортного прослушивания любимых треков. Брал у них беспроводную колонку, покупкой остался довольным.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 225 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

482
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...