Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Кварцевая лампа для детей


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, может кто знает, где можно посмотреть кварцевые лампы для детей. У ребенка очень часто ангины, и, чтобы каждый раз не бегать в больницу за направлением, хотим себе домой купить кварцевую лампу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже купила себе кварцевую лампу. Я слышала, что ее еще можно применять для повышения иммунитета. Вот начнется весенний сезон вирусных инфекций, токая вещь пригодится - это точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно такой кварцевой лампой кварцевать помещение? Вот бывает, особенно весной и осенью, когда болеют часто простудными, что кто заболел в семье. Вот такая лампа бы пригодилась, чтобы остальные не заболели. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для детей я бы посоветовал вам кварцевую лампу солнышко  https://techno-med.com.ua/kvarcevye-lampy/proizvoditel-solnyshko  У нас дома тоже такая же лампа стоит. Правда, лампой ее условно можно назвать - не похожа она на лампу. Этот прибор имеет несколько насадок. Например, для лечения миндалин там есть конусообразная скошенная с одной стороны насадка. Кварцуешь сначала одну миндалину, потом другую.

Мы этот прибор для ребенка покупали. Но пользуемся, честно говоря, всей семьей. Особенно осенью, когда коронавирус будет, такая техника особенно востребована. 

med-com-ua-media-catalog-product-O-b-Obl

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

  • Статистика пользователей

    442
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Patricknow
    Новый пользователь
    Patricknow
    Регистрация
×
×
  • Создать...