Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Рекомендуемые сообщения

Хочу в этот раз взять айфон 13 версию  мини. У кого то был айфон 12 мини? Как вам миниатюрный яблочный гаджет? Довольны им? Он удобен в пользовании? Я просто и не любитель больших смартфонов, но всегда покупал стандартные модели айфонов.

У меня лично не было такого, но коллега на работе ходит с айфоном 12 мини, говорит удобно ему и следующие тоже будет брать в таких габаритах. Удобно носить именно, в кармане себе лежит аккуратно, в отличии от наших лопат )))

1 минуту назад, Warck сказал:

У меня лично не было такого, но коллега на работе ходит с айфоном 12 мини, говорит удобно ему и следующие тоже будет брать в таких габаритах. Удобно носить именно, в кармане себе лежит аккуратно, в отличии от наших лопат )))

Тут на любителя, мне кажется. Кто-то любит наоборот большие смарты. у меня знакомый про максы берет, всегда доволен ими. Говорит, что ему норм )  Зато типа фильмы классно смотреть )

7 минут назад, Hisus сказал:

Хочу в этот раз взять айфон 13 версию  мини. У кого то был айфон 12 мини? Как вам миниатюрный яблочный гаджет? Довольны им? Он удобен в пользовании? Я просто и не любитель больших смартфонов, но всегда покупал стандартные модели айфонов.

У меня лучшая подруга тоже любит мини-версии, говорит, что они самые классные и удобные. В прошлом году она взяла айфон 12 мини, а в этом году уже оформила предзаказы для себя на айфон 13 мини 256 гб розового цвета и для своего мужа на айфон 13 мини 256 гб синего цвета https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-mini-256gb-blue-apple-696651.html Им обоим удобно пользоваться именно мини-версиями. Для меня самые оптимальные версии про и по габаритам, и по начинке )  Кому что, наверное )

spacer.png

• 4 месяца спустя...
В 27.09.2021 в 23:26, Hisus сказал:

Вообще не вижу в этом чего-то такого...зазорного...

Я просто с сумочкой всегда и даже если бы у меня был айфон размером с планшет, то тоже особо ничего бы не изменилось. 

Сейчас же пользуюсь Apple iPhone 13 Pro 128GB Silver - обалденный телефон. В Авик - вот тут https://avic.ua/iphone/seriya--iphone-13-pro аж 6 тыщ скинули по цене. 

• 1 год спустя...

Eсли вы не любитель больших смартфонов и ищете компактное устройство с техническими характеристиками, сходными с iPhone 13, то iPhone 13 mini может быть отличным выбором. Его экран немного меньше по сравнению с iPhone 13, но он все равно обладает всеми современными функциями и возможностями, такими как отличная камера, быстрый процессор и обновления программного обеспечения.

• 5 месяцев спустя...

Все ж таки я не можу зрозуміти, чому всі так хочуть айфон. Так коли він поб'ється, я б напевне починав плакати) Там ремонт коштує як звичайний телефон.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   1 пользователь, 0 анонимных, 311 гость (Посмотреть всех)

• Статистика пользователей

482
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...