Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Праздничный стол

Рекомендуемые сообщения

• 8 месяцев спустя...

Привет! Буду готовить всем полюбившиеся блюда, то что любят в нашей семье. Хотим украсить двор и дом, развесить гирлянды, нарядить красивую елочку. Кстати, никто не подскажет, гд можно купить качественную и красивую искусственную елку?

Я могу вам посоветовать, вот в этом магазине приобрести елку искусственную купить https://elki4you.in.ua/ Это отличный магазин, в котором продаются качественные и красивые ёлки. Я сама там приобретала себе ёлочку, и могу похвалить данный магазин за качество и отличную цену и за хорошее качество. Так что можете заглянуть на сайт и просмотреть ассортимент.

• 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
В 13.12.2021 в 19:59, Klushka сказал:

Всем привет. Девочки, а что будете готовить на новогодний стол интересно мне узнать?

Цього року на новорічний стіл, я вирішила замовити готову їжу в ресторані «Ресто-Престо» https://resto-presto.com.ua/ua Там все дуже смачно готують і ціни прийнятні. Їх асортимент страв завжди дуже тішить своєю різноманітністю. Від суші, піци та смачних салатів, до вишуканих десертів, кожна страва, це справжній витвір кулінарного мистецтва. Раджу всім також розглянути асортименти у них на сайті. В якості блюд, можете не сумніватися.

spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 241 гость (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

482
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...