Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Строительство ангара


Рекомендуемые сообщения

Нам с мужем был нужен павильон, поэтому мы обратились в строительную компанию Перфора. Они строили нам дом, и недавно мы узнали что они также строят быстровозводимые здания https://perfora.com.ua/services/bystrovozvodimye-zdaniya-stroitelstvo-bmz Ребята большие молодцы, всю проделанную роботу выполнили изумительно. Всё надёжно и быстро, да и цена была очень приятной. На сайте у них есть обзор на данную услугу, можете подробнее с ней ознакомится. Мы ими очень довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Обравши типовий проект промислові будівлі від makhnostudio.com, я вражений не лише естетикою, але й функціональністю структури. Моєю основною метою було отримати ефективне виробниче приміщення, яке відповідає всім потребам моєї компанії. І студія MAKHNO відмінно врахувала всі мої вимоги. Найважливіше для мене – це економія часу та грошей завдяки готовому рішенню. Я впевнений, що ця будівля не тільки вигідно виглядатиме, але й дозволить оптимізувати виробничі процеси. Рекомендую всім, хто шукає якісне та ефективне рішення для свого бізнесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    442
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Patricknow
    Новый пользователь
    Patricknow
    Регистрация
  • Темы

  • Сообщения

    • Приветствую всех! Мне нужна ваша помощь в выборе места для покупки косметики. Если у вас есть опыт покупок или вы можете порекомендовать проверенные ресурсы, буду признателен за вашу помощь и советы. Хотелось бы услышать рекомендации опытных покупателей: какие магазины вы предпочитаете и почему? Заранее спасибо за ваши рекомендации!
    • Candor Place - це не просто магазин іграшок для дорослих, а справжній рай для всіх, хто цінує комфорт і задоволення в інтимних відносинах. Їхні іграшки candorplace.com для дорослих вражають різноманіттям і якістю.
    • Вкусный завтрак  рецепт сырников из творога.. Творожные сырники по ГОСТу Вкусные, нежные, творожные - именно такие сырники получаются по этому рецепту. В меру сладкие, не забитые мукой, хорошо ведут себя при жарке и хороши как в теплом, так и в холодном виде! Попробуйте приготовить! Очень надеюсь, что рецепт сырников понравится! Продукты  Творог - 540 г Яйцо - 20 г Сахар - 60 г Мука - 80 г Соль - 1 г Ванилин - 0,5 г Масло растительное - для жарки Подготавливаю все ингредиенты, которые понадобятся. Творог у меня в пачках, пастообразный, 5-процентной жирности. Если творог зернистый, его желательно протереть через сито или пробить погружным блендером. Я просто разминаю творог вилочкой. Добавляю к творогу яйцо, соль, сахар и ванилин, хорошо перемешиваю. От общего количества просеянной муки откладываю 1 столовую ложку с горкой (около 20 г)  для формирования сырников. А остальную просеянную муку добавляю в творожную массу. Перемешиваю. Масса должна получиться сухой и плотной! На рабочей поверхности в ранее отложенной муке обваливаю и формирую сырники. Для этого сперва из творожной массы делаю колбаску диаметром 5-6 см и нарезаю её кусочками шириной 1-1,5 см. С помощью ножа формирую сырники в виде шайбы. Люблю, когда сырники высокие. И не очень мелкие. Из указанного количества ингредиентов у меня получилось 14 штук. Жарю сырники на растительном масле, на среднем огне, до приятной аппетитной корочки с каждой стороны. В конце, чтобы серединка наверняка прожарилась, готовлю сырники под крышкой еще 1-1,5 минуты (если они высокие). Подаю сырники со сметаной, сгущенкой или ягодами. Они хороши как в теплом, так и в холодном виде. Еще рецепты для вас  https://www.RussianFood.com/recipes/bytype/?fid=305 Приятного аппетита!!!
    • Тим, у кого є мікроавтобус раджу тут купувати запчастини https://zipauto.com.ua/ua/ В онлайн каталозі магазину продаються запчастини для бусів різних марок і моделей. Ціни у магазині вигідні, а доставка замовлень діє по всій Україні. 
    • Останнім часом тільки в інтернеті купуємо всі необхідні запчасти для авто
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...