Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Покупка авто в рассрочку в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас купить автомобиль в рассрочку и платить каждый день как за каршеринг или проще говоря аренду автомобиля? Я на данный момент из-за работы очень часто езжу по Киеву. Ранее только на метро, но неудобно стало, много пешком ходить приходится. Вот беру автомобиль в аренду, а это подумал может в рассрочку купить уже для себя?

Я думаю что можно, нужно только найти компанию подходящую под ваши требования. Времени ты на это потратишь я думаю будь здоров. Но за то получишь, то что хотел. А ты машиной прям каждый день пользуешься? Или лучше все таки и дальше пользоваться арендой?

Машиной пользуюсь каждый день, работа обязывает, но практически 90% расходов на автомобиль оплачивает компания, в случае покупки автомобиля, сказали помогут, будут выплачивать стоимость каршеринга. Как и сейчас в принципе, если что-то сверху то я плачу сам.

Так в вашем случае можно вообще любое авто покупать. Примерно я в каршеринге раньше за авто выше среднего класса, но ещё не премиум отдавал 500 гривен в день. Покупая авто в рассрочку ты будешь платить от 350 гривен в сутки. То есть по сути даже выгоднее будет именно таким образом вам купить автомобиль.
Купить авто в рассрочку в Киеве https://id-finance.com.ua/ можешь в этой фирме. У них есть свой автопарк, в нем достаточно машин, если что-то не нравится, тогда ты можешь попросить о том чтобы они выкупили понравившееся тебе авто или пригнали его из США или Кореи.
spacer.png

• 1 год спустя...
1 час назад, Kris сказал:

Подскажите, а как можно продать авто на выгодных условиях?

В принципе, все реально, если воспользоваться услугами профильных специалистов. Я обращалась в AUTO-STAR, автовыкуп днепр возможен на самых оптимальных условиях. Берут на себя документальное и юридическое оформление, я так продала свою машину буквально за сутки по хорошей цене, очень довольна сотрудничеством. 

• 1 месяц спустя...

На дошці оголошень AXL знаходиться безліч пропозицій щодо придбання та продажу транспортних засобів в Україні https://axl.com.ua/transport/ якщо ви шукаєте автомобіль, мотоцикл, велосипед чи будь-який інший вид транспорту, то AXL - це місце, де ви знайдете потрібне вам пропозицію. Тут можна оголосити про свій бажання продати свій транспортний засіб, сплативши оголошення або знайти потенційного покупця. Завдяки широкому вибору оголошень і зручному пошуку ви зможете знайти саме те, що потрібно. Використовуйте дошку оголошень AXL і знайдіть свій ідеальний транспорт.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 226 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

482
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...