Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Новый фен для волос

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня сгорел мой фен, которым я пользовалась два года. Он был очень хороший, и мне его так жалко. Подскажите, где можно найти достойную ему замену? Главное, чтобы он не вредил волосам.

Ну вообще любым феном пользоваться вредно для волос, они сушат их, потом кончики вообще не очень будут. Потому конечно же лучше, чтобы естественным путём сохли 

Не знаю, у меня жена сушит столько волосы свои феном, сколько её помню и всё ок, живые, не отпали, потому наверное тут ещё и сам уход важен очень и фен, чтобы не супер мощный 

Я недавно заказывала в этом интернет-магазине фен Dyson https://shop-dyson.com.ua/ru/fenyi/ который подходит для разных типов волос, и быстро справляется с поставленной задачей.
При этом температура фена приемлема для волос, и не портит их.
Все насадки магнитные, поэтому работать с феном очень легко. Они легко устанавливаются и снимаются.
Четыре режима позволяют сделать хорошую укладку.
Я работаю в режиме 80 градусов, и меня такая температура полностью устраивает.
spacer.png

• 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Да, не обязательно тратиться сильно на фен, тут нужно отталкиваться от того, какие характеристики производитель вам предлагает, а потом уже ставить на чашу весов цену. Советую вам магазин Прокраса здесь хороший выбор профессиональной косметики и парикмахерских инструментов prokrasa.com.ua можно купить хороший фен в районе 2-3 тысяч гривен, при этом он будет служить долго и справится с любой укладкой.

• 1 год спустя...

Фен Philips - надійний помічник у догляді за волоссям! Швидко висушує і створює стильні зачіски без шкоди для волосся. Зручний у використанні та має довгий термін служби. Я задоволена результатом і рекомендую!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

482
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...