Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Где покупаете ПК и комплектующие?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Есть мысль собрать комп ребенку. Ну чтобы оно хотя бы годика 2-3 норм летало. Много изучил информации и решил строить все на связке - процессор AMD Rysen 5 3600x, материнку Asus Tuf B450 Pro Gaming и видеокарту MSI RTX 2070 SUPER GAMING X - ну и далее по списку и получилось все около 35000 грн.

Конфигураторы сборок на Telemarte и Elmire дают +- одинаковую цену. Начал мониторить и понимаю, что разбег в цене может быть приличный даже только на одной видеокарте, а уж тем более по всем компонентам. Я в этом деле и на этом рынке ничего не знаю, вопрос - кто-где тарится железом, чтобы была проверенная годами и людьми фирма, чтобы была с гарантией?! Вот такая хотелка моя! Всем заранее благодарен за конструктивные советы. 

С удовольствием изучу ваши советы и предложения по подбору комплектующих!

Свой первый компьютер покупал на Розетке, цены конечно там не самые низкие, но в качестве я на 100% уверен! Работает до сих пор, если не ошибаюсь 8-й год пошел (хотя по характеристикам уже дрова).

• 1 месяц спустя...

Так а нафига эти комплектующие вообще? Вот я купил ноут и пользуюсь им. Зачем мне эти комплектующие мне покупать? Если ноут на гарантии. 

• 4 недели спустя...
1 минуту назад, Warck сказал:

А где можно найти разного рода комплектующие к компьютера по хорошим скидкам? Кто подскажет?

Ну это смотря о каких конкретно компьютерных комплектующих идет речь, просто их десятки если не сотни различных может быть. Надо бы уточнять, а то вслепую не поймешь мышки вам советовать или же блок-питания. Да и по бюджету тоже нужна конкретика, в каком ценовом диапазоне приемлемо выбирать и так далее.
Ну вот те же хорошие наушники для компьютера можно будет приобрести в Черную пятницу 27 ноября https://www.3ona51.com/ru/pr/black-friday/gaming-headphones/ В этот день вообще на все будут действовать отличные скидочные предложения.

spacer.png

• 7 месяцев спустя...

Кто-то рассматривал услуги установки приложений для сервера? Можно ли такую процедуру выполнить собственными силами, не привлекая специалистов. Насколько я понял, опытные люди рекомендуют заказывать услугу у профессионалов. В противном случае можно что-то сделать не правильно. 

• 2 года спустя...

Я советую в этом магазине твердотельные накопители ssd на Розетке, они предлагают широкий ассортимент SSD-накопителей различных производителей, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Работают с ведущими брендами, чтобы предоставить вам самые надежные и инновационные продукты.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 86 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

482
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...