Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Посоветуйте первый зеркальный фотоаппарат


Рекомендуемые сообщения

Стоит проблема выбора первого зеркального фотоаппарата.

Берется для себя на достаточно долгий срок (5-7 лет). Собираюсь снимать семью, города, пейзажи, возможно портретные фото. Заработок с помощью камеры не интересует.

Основные претенденты - 800D Kit и 77D Kit, как возможный вариант 80D Kit. Про фотографию знаю откровенно не много, в дальнейшем буду развиваться. Фирма Canon выбрана по удобству (ранее брала в аренду 1200D).

Рассмотрю любые вами предложенные варианты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Сама хочу себе купить но не знаю какой выбрать. очень много интересный вариантов. но многие слишком дорогие. а другие слабоватые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Эт моя давняя мечта, но все как-то что-то другое срочно надо( А хочется хорошую зеркалку взять. Но дорого очень то, что я присмотрел, пока никак( Все равно куплю, мечты должны сбываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Чи скрізь від ціни залежить якість? Не хочеться витрачати гарну суму на якесь барахло. Думаю до фотоапарата ще не завадить стабілізатор, можете придбати в будь-який момент тут https://dronestore.com.ua/product-category/steadycam/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Canon EOS Rebel T7 - отличный выбор для начинающих фотографов. Легкий в использовании, с хорошим качеством изображения и доступным ценовым диапазоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

  • Статистика пользователей

    442
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Patricknow
    Новый пользователь
    Patricknow
    Регистрация
×
×
  • Создать...