Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Как похудеть?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос больше к женскому полу. Какие методы вы используете для похудения? Я вот занялась этим вопросом, начала бегать по утрам, меньше кушать (перешла на каши и салаты). Думаю купить еще какие-то жиросжигательные препараты или не стоит?

Спорт, правильное питание и питьевой режим - вот это основы для похудения. Добавить массаж, обертывания и прочие косметические процедуры для улучшения эффекта. И только так вы получите результат.

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Какие нафиг три километра с утра, какой-то бред Можно потом жрать целый день и поправляться.  Спорт и правильно питание. Секс тут вообще не причем.

• 7 месяцев спустя...

Ну, может быть три километра с утра очень даже действенные метод. Только вот я вам скажу, как опытный бегун, если вы хотите бегать для похудения, тогда советую подобрать правильную обувь, а то получите растяжение и точно сляжете и веса больше наберете. Основательно подготовьтесь к спорту. Можете вот тут себе спортивные костюмчики присмотреть https://pirkl.ua/ru/catalog/71-kostyum-sportivnyy/ . Желаю вам удачи в похудении.

• 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не, купите жиросжигатели и получите в лучшем случае одну язву желудка, а  если проблемы с ЖКТ есть уже, то и прободную язву, с которой можно не похудеть, а вполне реально загнуться вообще и нашей скоростью приезда скорых и качеством диагностики. Знакомую лечили от бронхита, а когда ехала домой на выходные, открылась язва, о которой вообще никто не знал, и не спасли.  А уж на тех, кто на таблетках худел, насмотрелся в свое время, не рекомендую никому

• 5 недель спустя...

Два раза в год - перед отпуском и зимой я хожу на антицеллюлитный массаж - корректирую фигуру, избавляюсь от апельсиновой корочки. Это очень эффективно. Еще говорят, что массаж - это фитнес для ленивых. Как раз мой случай))

Этим летом ходила на массаж в Салон красоты и массажа МЕЛИОРС https://mybeauty.ua/salon/kiev/salon-krasoty-i-massazha-meliors Вот тут мне больше всего понравилось, буду теперь постоянно сюда ходить, эффект потрясающий. После курса долго еще кожа была гладкой и упругой.

• 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   1 пользователь, 0 анонимных, 307 гостей (Посмотреть всех)

• Статистика пользователей

482
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...