Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Как похудеть?

Рекомендуемые сообщения

Друзі, дам Вам пораду,щоб схуднути, не потрібно мучити себе виснажливими тренуваннями, дієтами, а просто старайтеся правильно харчуватися.... Раджу Вам онлайн магазин https://ecovill.com.ua/superfudy/, тут Ви знайдете широкий вибір корисної та натуральної продукції, рекомендую!!!!

• 3 недели спустя...

Только благодаря внимательному подбору специальной программы можно достигнуть большого результата. Только так! Так что можете уже сейчас начинать

3 минуты назад, Warck сказал:

Только благодаря внимательному подбору специальной программы можно достигнуть большого результата. Только так! Так что можете уже сейчас начинать

Ну вот нет задач, которые не решить просто так, всегда можно найти выход. Так вот смотрите, что сейчас есть возможность купить для дома мяч для фитнеса https://way4you.ua/fitbol-myach-dlya-fitnesa/c250/  который не займет много места, но при этом всем можно множество разных упражнений делать и не волноваться.

• 10 месяцев спустя...
В 20.02.2022 в 12:48, Warck сказал:

Вы диеты имеете ввиду7 

Лично я на диетах никогда не сидела. Уже давно поняла, что только благодаря спортивным нагрузкам можно сбросить лишний вес, и привести свою фигуру в отличное состояние. Я не хочу на тренировки в спортивный зал. Муж купил хорошие  уличные спортивные тренажеры https://nepoceda.kiev.ua/sportivnye-ploshchadki/trenazhyory-ulichnye/ Вот мы с ним и занимаемся каждое утро - в результате красивое тело, и отличное самочувствие! 

spacer.png 

• 6 месяцев спустя...
В 11.09.2020 в 18:10, Celes сказал:

Вопрос больше к женскому полу. Какие методы вы используете для похудения? Я вот занялась этим вопросом, начала бегать по утрам, меньше кушать (перешла на каши и салаты). Думаю купить еще какие-то жиросжигательные препараты или не стоит?

Прочитал много ответов. Действительно самое главное это не ограничивать себя в еде, а заниматься спортом. Я бы очень рекомендовал большой теннис самостоятельно или с тренером. Очень подвижный и интересный вид спорта. Единственный минус это цена, но во время войны корты от 250 грн за час можно найти легко, а это уже очень даже приемлемый вариант

• 5 месяцев спустя...

Думаю, я можу вам порекомендувати цей магазин спортивного харчування Зручний інтерфейс сайту спростив перегляд та пошук товарів Широкий вибір високоякісних добавок, а також докладні описи продуктів допомогли мені зробити усвідомлений вибір. Що дійсно відрізняє HealthFit, так це їхня відданість задоволенню потреб клієнтів. Моє замовлення прибуло швидко, упаковка була в цілості та безпеці. Товари повністю відповідають опису, і я можу сказати, що вони були найвищої якості. Більше того, обслуговування клієнтів HealthFit.com.ua перевершило мої очікування. Служба підтримки була чуйною та чуйною, оперативно вирішуючи мої питання. HealthFit.com.ua тепер мій улюблений інтернет-магазин спортивного харчування. Я наполегливо рекомендую його колегам-ентузіастам фітнесу, які шукають надійне джерело добавок преміум-класу та відмінне обслуговування клієнтів.

• 1 месяц спустя...

Для более активного образа жизни купил себе выбирал себе  Фэтбайки .После долгих поисков купил себе модель Outleap Beast  за 600 дол 

Отличный вариант для есзды в любом месте :лес , парк , город и пр.

spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 243 гостя (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

482
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...