Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Посоветуйте аптеку

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто не спит. Народ, посоветуйте плиз, хорошую аптеку с адекватными ценами и нормальным ассортиментом. У меня батя сейчас в больнице лежит, поэтому приходится часто заглядывать в аптеку.

Раньше у меня работало приложение таблетки. А сейчас там почему-то всего две аптеки зарегистрировано. Поэтому приходится покупать наобум, в любой аптеке. Так что сэкономить не получится. 

Да примерно цены во все аптеках одинаковые. Одно лекарство может быть в аптеке дороже, другое дешевле. Поэтому в общей сложности то на то и выйдет. Я, например, никогда не бегаю по аптекам в поисках чего-то дешевле.

7 минут назад, Hisus сказал:

Всем привет, кто не спит. Народ, посоветуйте плиз, хорошую аптеку с адекватными ценами и нормальным ассортиментом. У меня батя сейчас в больнице лежит, поэтому приходится часто заглядывать в аптеку.

Мне лично нравится аптека Рецептика  https://receptika.ua/  Если приложение таблетки юа сейчас не работают, то можно все заказать на сайте. Там можно посмотреть наличие нужного лекарства в аптеках, прочитать аннотацию, цены, узнать, какие есть аналоги, более дешевые.

Кстати, там есть такая интересная фишка - "расшифровать рецепт". Ты отправляешь фото рецепта, а фармацевты расшифровывают почерк, подбирают тебе нужные лекарства. Нигде больше такого я не встречал.

Скриншот 19-04-2022 202003.jpg

• 1 год спустя...

Меня очень интересует вопрос о том, где можно приобрести препараты для повышения потенции. Я ищу надежный и проверенный источник, где можно купить средства, которые действительно помогут решить эту проблему. Важно, чтобы было широкое ассортимент, а также конфиденциальность и высокое качество продукции.

Если вы ищете высококачественные препараты для повышения потенции, я хотел бы порекомендовать вам сайт, где суперский ассортимент средств, включая Сиалис 5 мг , который является одним из самых эффективных и популярных препаратов в данной категории. Сайт известен своей надежностью и долголетием на рынке. Здесь вы найдете высококачественные товары, а также гарантированную конфиденциальность при заказе. Цены на продукцию также являются конкурентоспособными, что делает данный ресурс отличным выбором. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   1 пользователь, 0 анонимных, 304 гостей (Посмотреть всех)

• Статистика пользователей

482
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...