Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Авто с пробегом из США

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Мне нужна ваша помощь, может подскажете, где можно заказать хороший автомобиль с пробегом из Америки. Предлагайте мне хорошие компании, которые поставляют автомобили из США, или каких либо других государств. 

Тебе что мало автомобилей в Украине? У нас точно так можно найти  хороший вариант за небольшие деньги, только вы уже лично сможете осмотреть автомобиль, попросить знакомого автослесаря чтобы его осмотрел. 

Разве представители компании не осматривают автомобили, перед тем как их доставить в Украину. Знакомых автослесарей у меня нет, вдобавок как не крути, автомобили в Украине стоят гораздо дороже. 

1 минуту назад, Nazeles сказал:

Доброго дня! Мне нужна ваша помощь, может подскажете, где можно заказать хороший автомобиль с пробегом из Америки. Предлагайте мне хорошие компании, которые поставляют автомобили из США, или каких либо других государств. 

Тут с вами не поспоришь, цены на автомобили у нас космические, поэтому все больше людей заказывают себе транспортное средство из Америки, лично я поступил именно так. Обращался в компанию в компанию BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ у которой довольно неплохие отзывы. 
Мне доставили автомобиль именно какой я хотел, с необходимым годом выпуска и объемом двигателя. Езжу на своей     машине больше года, по ходовой ничего не делал, ремень генератора только менял. 

1.jpg

• 1 месяц спустя...

у нас цены космос, а получить за свои деньги машину -утопленника, у которой накроется автоматика сразу, это дешево будет? Вы хоть ищите уже тех, кто пригоняет и растамаживает и тут продает, они ее хоть подшаманят, проверят перед продажей

• 8 месяцев спустя...
В 24.09.2022 в 21:58, Nazeles сказал:

Сейчас очень много компаний и все предлагают примерно одинаковые результаты. Попробуйте поискать компании из своего региона, чтобы посетить офис компании лично. Иногда лучше немного переплатить, но чтобы отзывы были хорошие и тогда неприятных моментов будет минимум. И получите свой заветный автомобиль)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   1 пользователь, 0 анонимных, 312 гостя (Посмотреть всех)

• Статистика пользователей

482
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...