Перейти к содержанию
Семейный форум Одессы

Клей мебельный

Рекомендуемые сообщения

Муж сам захотел заняться реставрацией кухонного уголка. Мы уже полностью всё купили, а вот клей, к сожалению, оказался не самого лучшего качества. Теперь ищем другой. Реально вообще найти надежный вариант?

Я никогда не сталкивался с покупкой мебельного клея, но думаю вы можете посмотреть варианты в специализированных магазинах, там же и пообщаться с консультантами, задать все свои вопросы

Кстати, можно и через интернет заказать такой клей, предварительно ознакомившись с их характеристиками, а так же отзывами от людей, которые уже его покупали, думаю, что проблемы никакой в этом не будет

Я для себя нашла хороший вариант для склеивания поролона и не только, это польский мебельный клей Sintex https://intstyle.com.ua/furnitura/klej-mebelnyj/klej-sintex он еще ни разу меня не подводил в работе.
Я часто помогаю друзьям реставрировать мебель, так что клей очень важен для такого дела. Он надежно соединяет нужные детали, сохнет достаточно быстро.
Заказываю в магазине Intstayle уже не первый раз, оформляют заказ быстро, всегда нужные мне товары есть в наличии. Нареканий к товару и работе консультантов нет.

• 3 месяца спустя...

Так, а як вам отакий лучший клей для дерева https://lux-x.com/ua/novosti/top-5-luchshih-kleev-dlya-dereva/ ? Просто в мене багато хто його використовує, но детально розпитати і не вийде, бо люди такі дивні, от їм все добре, а коли починаєш детально запитувати, то відповіді і немає, тому ще раз хочу і перепитати.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 258 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

481
    Пользователей
    801
    Максимум онлайн
    Teawer
    Новый пользователь
    Teawer
  • Создать...